খালেক মাষ্টার ডায়বেটিস সেন্টারে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রেসবাংলা২৪.কম: নারায়ণগঞ্জ জেলার সদর থানার আলীরটেকে খালেক মাষ্টার ডায়বেটিস সেন্টারে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৯  এপ্রিল রোজ শুক্রবার খালেক মাষ্টার ডায়বেটিস সেন্টারে এই ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে খালেক মাষ্টার ডায়বেটিস সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা ডা. শফিউদ্দিন আহমেদ মিন্টু জানান, প্রতিবছরের ন্যায় এবারো পবিত্র রমজান মাসে ইফতারের আয়োজন করা হয়েছে। আলহামদুলিল্লাহ অনুষ্ঠানটি সফল ভাবে সম্পন্ন করতে পেরে আমি  খুবই আনন্দিত ।

তিনি আরোও জানান, খালেক মাষ্টার ডায়বেটিস সেন্টারটি প্রতিষ্ঠার পর থেকে আলীরটেক  তথা বক্তাবলী পরগণার নদীবেষ্টিত মানুষের জন্য স্বাস্থ্য সেবা দিয়ে যাচ্ছে। অসহায় মানুষের জন্য বিনামূল্যে  সু-চিকিৎসা দিয়ে যাচ্ছে।  পর্যায়ক্রমে ডায়বেটিস সেন্টারটিতে সেবার মান দিন দিন আরোও বৃদ্ধি করা হবে । আমি যাতে এই এলাকার মানুষের পাশে থেকে স্বাস্থ্য সেবা দিতে পারি সে জন্য সবাই দোয়া করবেন।

এসময় দোয়া পরিচালনা করেন  আলীরটের আলিয়া মাদ্রাসার মোহতামিম মাওলানা আতাউল হক সরকার। অনুষ্ঠানের সর্বিক পরিচলানা ও সহযোগিতায় ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা  ডা. শফিউদ্দিন আহমেদ মিন্টু।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন , এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ , সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক ও প্রতিষ্ঠানের শুভাকাঙ্খীরা।

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com