করোনাভাইরাস প্রতিরোধে ‘আলোকিত বক্তাবলী’র মাস্ক বিতরণ

ফতুল্লা প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বক্তাবলী পরগণার সামাজিক সংগঠন ‘আলোকিত বক্তাবলী’র উদ্যোগে বক্তাবলী এলাকায় মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) বিকেলে আলাকিত বক্তাবলীর নেতৃবৃন্দরা জনসাধারণের মাঝে মাস্ক বিতরণ ও সচেতনতামূলক প্রচারনা চালান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, আলোকিত বক্তাবলীর সভাপতি মো.নাজির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল কালাম সিনিয়র সহ সভাপতি মো. সোহরাব ভূইয়া, সহ-সভাপতি মো.দেলোয়ার হোসেন, মো.রহমত উল্লাহ, মো. সানাউল্লাহ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. রাশেদুল ইসলাম সুমন, মো.অহিদুল ইসলাম টিটু , সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো.মিলন শেখ, পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক আক্তার হোসেন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আসাদুল ইসলাম রানা ও বিশেষ সম্পাদক মো.মনির হোসেন প্রমূখ।
এ সময় আলোকিত বক্তাবলীর নেতৃবৃন্দ সকলকে সচেতন থাকার আহবান জানান এবং অপ্রয়োজনে ঘর থেকে বের না হওয়ার আহবান করেন। সেই সাথে সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে এই দূর্যোগ মোকাবেলায় ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলার জন্য আহবান করেন।