বাবুলের পক্ষে নগরীতে তাক লাগানো র্যালি

প্রেসবাংলা ২৪. কম: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে বিএনপি থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী আবু জাফর আহমেদ বাবুলের পক্ষে নগরীতে র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৮ অক্টোবর) বিকেলে মিশনপাড়া মোড় থেকে র্যালীটি বের করা হয়।
র্যালীর নেতৃত্ব দেন আবু জাফর আহমেদ বাবুলের ছোট ভাই বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রাজনীতিবিদ জহির আহমেদ সোহেল।
এর পূর্বে বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড থেকে শত শত নেতাকর্মীরা খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে মিশনপাড়া মোড়ে এসে জড়ো হতে থাকে।
মিছিলটি মিশনপাড়া মোড় থেকে বের হয়ে চাষাড়া গোল চত্বর ঘুরে কালীরবাজার মোড়, ২নং রেল গেইট, মন্ডলপাড়া হয়ে পূণরায় মিশনপাড়া মোড়ে এসে শেষ করে।
মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে জহির আহমেদ সোহেল বলেন, আগামী নির্বাচনে দল যদি আমার ভাইকে মনোনয়ন প্রদান করে তাহলে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের উন্নয়নে সর্বাত্মক চেষ্টা করা হবে। আমাদের কোন আকাঙ্খা নেই, আমরা চাই মানুষের সেবা করতে। দল মনোনয়ন দিলে এবং জনগণ আমাদের পাশে থাকলে আগামীতে নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের উন্নয়নই হবে আমাদের লক্ষ্য।











