ইমপাওয়ারমেন্ট ওয়ার্ল্ড বিজনেস লিমিটেড “গো ফ্রর্থ র‍্যাঙ্ক” সেলিব্রেশন

প্রেসবাংলা ২৪. কম: জানুয়ারী ১১,২০২৫ ইং তারিখ রোজ শনিবার ইমপাওয়ারমেন্ট ওয়ার্ল্ড বিজনেস লিমিটেড এর মার্কেটিং ডিরেক্টর জনাব রিদওয়ান মিয়াজি “গো ফ্রর্থ র‍্যাঙ্ক” সেলিব্রেশন প্রোগ্রামের আয়োজন করেন। প্রথম সেশনে
উক্ত প্রোগ্রামে অত্র কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ওমর হাসান ‘মেক এ স্পেশাল ডিসিশন’ বিষয়ে উদ্যোগতাদের ব্যাক্তি জীবনে অর্থনৈতিক সমিকরন বিষয়ে একটি পাওয়ার পয়েন্ট স্লাইড উপস্থাপন করেন। তিনি বলেন-দারিদ্র বিমোচন ও বেকারত্বের অভিশাপ থেকে তরুণদের মুক্ত করার জন্য প্রযুক্তি, যুক্তি প্রয়োগ করে জীবনকে সহজ করতে চাকুরী নামক শৃংখল থেকে মুক্ত করে নিজেকে একজন উদ্যোক্তা হিসাবে ইমপাওয়ারমেন্ট ওয়ার্ল্ড বিজনেস লিমিটেড কোম্পানিতে দশ বছর লেগে থাকলে ভোক্তা থেকে উদ্যোক্তা হয়ে উঠার পাশাপাশি অর্থনৈতিক স্বনির্ভরতা অর্জন সম্ভব।ভবিষ্যতে চাকরি ব্যাবসা করে যা পাওয়া যাবে অত্র কোম্পানিতে তা ১০ বছরে অর্জন সম্ভব। তিনি আরো বলেন অত্র কোম্পানি ১০০% লিগ্যাল পেপারস এবং দক্ষ মানব সম্পদ তৈরী করে ইআরপি সফটওয়্যার এর মাধ্যমে ই- কমার্স বেসড মার্কেটিং করে ভোক্তাকে উদ্যোগতা হিসেবে তৈরী করবো।

দ্বিতীয় সেশনে রেদওয়ান মিয়াজি তৃতীয় পদবীধারী ২০ জন লিডারদের সেলিব্রেশন প্রোগ্রামে ক্রেস্ট ও মূল্যবান পন্য সামগ্রী দিয়ে পুরস্কৃত করেন।প্রোগ্রাম এ সঞ্চালনা করেন অত্র কোম্পানির ডিস্ট্রিক্ট ডিরেক্টর জনাব শফিকুল ইসলাম। দেশের ৬৪ জেলা থেকে মোট ১৭০ জন লিডার উক্ত প্রোগ্রামে অংশ গ্রহন করেন ।

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com