আইভী জনগণের ফুটপাত দখল করে একটি গোডাউন করেছে : সানী

রবিবার (১লা ডিসেম্ব) শহীদ রবিউল স্মৃতি সংসদের আয়োজনে এ স্মরনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

স্মরণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে আনিসুর ইসলাম সানি বলেন, আগামীতে যারা ২নং রেল গেইটের ডায়মন্ড হল না আজ থেকে শহীদ রবিউল চত্ত্বর নাম ব্যবহার করবেন এবং খুব শিঘ্রই আপনারা মেয়রের কাছে গিয়ে স্বীকৃতি নিয়ে আসবেন এবং সরকারি ভাবে ঘোষনা করার জন্য আমরা কাজ করবো। নারায়ণগঞ্জে অতীতে এখানে সুন্দর একটি পাঠাগার ছিল। তথাকথিত মেয়র আইভী জনগণের ফুটপাত দখল করে একটি গোডাউন করেছে। বিএনপি ক্ষমতায় আসলে এখানে একটি অত্যাধুনিক অডিটোররিয়াম তৈরি করে দেবো জনগণের স্বার্থে।

তিনি আরো বলেন, এই পাঠাগারের সামনে একটি ভবন রয়েছে যেটি নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির কার্যালয়। তৎকালীন সময় আমরাই কার্যালয়ের জন্য কয়েকবার সর্বোচ্চ টেন্ডার দিয়েছিলাম কিন্তু আওয়ামী লীগের দোসররা, শেখ হাসিনার দোসররা মেয়র আইভী বাস্তবায়ন করতে দেয়নি। আপনাদের অনুরোধ করে বলব এটাকে মহানগর বিএনপি কার্যালয় বানান প্রয়োজনে এটাকে দখল করে আপনাদের কার্যালয় করুন আমি আপনাদের পাশে আছি। আর যদি এ কার্যালয় না করতে দেওয়া হয় তাহলে আওয়ামী লীগের কার্যালয় দখল করে সেটাকে বিএনপির কার্যালয় বানানো হবে। বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে যারা চাঁদাবাজি করছে আপনারা সাবধান হয়ে যান কেউ ছাড় পাবেন না।

নিহত রবিউলের পিতা আনোয়ার দেওয়ানের সভাপতিত্বে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এড. সরকার হুমায়ূন কবীর, কেন্দ্রীয় জাসাসের সাবেক সদস্য হাজী শাহিন, জেলা জাসাসের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, মহানগর জাসাসের সভাপতি স্বপন চৌধুরী, সদর থানা জাসাসের সভাপতি ঝিকু খান, সাধারণ সম্পাদক এড. গালিভ, আওলাদ হোসেন, দেলোয়ার, নুর ইসলাম, আলিফ হাবিব জর্দান, মনির সহ অন্যান্যরা।

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com