নারায়ণগঞ্জ আমরাই আগে বাড়িয়ে নিয়ে যাবো : মাসুদুজ্জামান

প্রেসবাংলা ২৪. কম: নারায়ণগঞ্জে শুরু হয়েছে চব্বিশের স্মৃতি একাডেমি কাপ অনূর্ধ্ব ১৩ ফুটবল টুর্নামেন্টর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার ( ২০ নভেম্বর ) বিকেলে ফতুল্লার ইসদাইরে পৌর ওসমানী স্টেডিয়ামে টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি ও বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক মো. মাসুদুজ্জামান।

মডেল গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও ক্রীড়া সংঘঠক মাসুদুজ্জামান বলেন, আজকের যে শুভ যাত্রা শুরু হয়েছে আমরা আশাবাদি একদিন এই ছেলেগুলাই জাতীয় দলে খেলবে। ইচ্ছাশক্তি যদি থাকে কেউ আমাদের আটকাতে পারবেনা। আমরা বছরে বেশ কয়েকটা টুনামের্ন্ট করার চেষ্ঠা করবো। আমাদের নারায়ণগঞ্জ আমরাই আগে বাড়িয়ে নিয়ে যাবো। দায়িত্বটা আমাদের সবার। আজকের এই যাত্রা একদিন দেখা যাবে আমরা বাংলাদেশ জয় করবো।

ফাইনাল খেলায় সাবেক জাতীয় ফুটবলার ও টুনার্মেন্ট কমিটির আহ্বায়ক সম্রাট হোসেন এমিলির সভাপতিত্বে ও ফুটবল কোচ ও টুর্নামেন্ট কমিটির সদস্য সচিব খলিলুর রহমান দোলন এর সঞ্চালনায় এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি ও বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক মো. মাসুদুজ্জামান, আরো উপস্থিত ছিলেন সাবেক ফুটবলার আজমল হোসেন বিদ্যুৎ, ফুটবলার ওয়ালী ফয়সাল, সুলতান আহমেদ, শহীদ হোসেন স্বপন, নারী ফুটবল দলের অধিনায়ক সাবিনা খাতুন, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্র ফেডারেশন‘র সভাপতি ফারহানা মানিক মুনা, নারায়ণগঞ্জ জেলা গণসংহতি আন্দোলন আহবায়ক তরিকুল সুজন, সিদ্দিকুর রহমান, সাবেক কাউন্সিলর অহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

ফাইনাল খেলায় ইসদাইর বন্ধন কোচিং সেন্টার ৩ – ০ গোলে বঙ্গবীর সংঘকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়।

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com