আড়াইহাজারে মাদ্রাসা ছাত্রীকে হত্যার অভিযোগ

প্রতিনিধি আড়াইহাজার, প্রেসবাংলা২৪.কম: আড়াইহাজারে এক মাদ্রাসা ছাত্রী আরজিনা (১৪) কে হত্যা করে মোবাইল ছিনতার করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
ঘটনাটি ১৫ অক্টোবর বৃহস্পতিবার ভোররাতে উপজেলার গোপালদী পৌরসভাধিন রামচন্দ্রদী উত্তরপাড়া এলাকায় ঘটেছে।
জানাগেছে, রামচন্দ্রদী উত্তরপাড়া এলাকার আকতার হোসেনের নাবালিকা কন্যা আরজিনা বৃহস্পতিবার ভোর রাতে নামাজের আগে ওযু করার জন্য ঘর থেকে বাইরে বের হয়। তার কিছুক্ষণ পর আরজিনার সারাশব্দ না পাইয়া বাড়ির লোকজন তাকে খোঁজাখুজি করে। সকালে তাদের বাড়ির প্রায় ১০০গজ দূরে আমজাদ মোল্লার পাওয়ারলুম কারখানার উত্তর দিকে একটি স্থানে আরজিনার মৃত দেহ দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। পরে গোপালদী তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আরজিনার মৃত দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেন। নিহতের গলায় ওড়না পেঁচানো ও তার গায়ে বিভিন্ন আচড়ের দাগ রয়েছে।
গোপালদী তদন্ত কেন্দ্রের উপপরিদর্শক মোক্তার হোসেন জানান, প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে আরজিনাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে।
নিহত আরজিনার চাচা আলী মোল্লা জানান,মালয়েশিয়া থেকে তার ভাই আরজিনার মোবাইলে ৩০ হাজার টাকা পাঠিয়েছে। হত্যার পর সেই মোবাইল সেটটিও পাওয়া যাচ্ছে না। তিনি ধারনা করছেন হত্যাকারীরা মোবাইলের টাকার জন্য আরজিনাকে হত্যা করে মোবাইলটি ছিনিয়ে নিয়ে থাকতে পারে। নিহত আরজিনা স্থানীয় একটি মহিলা মাদ্রাসার অস্টম শ্রেণীর ছাত্রী বলে জানাগেছে।
এব্যপারে আড়াইহাজার থানার ওসি নজরুল ইসলাম জানান, ঘটনাটি একটি হত্যাকান্ড। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে এবং এ ঘটনার সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করা হবে।