র্যাব-১১ এর অভিযানে কিশোর গ্যাং এর ১১ সদস্য পাকড়াও

ফতুল্লা প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪.কম: নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা চাঁনমারী এলাকা থেকে র্যাব-১১ এর অভিযানে কিশোর গ্যাং এর ১১ সদস্য গ্রেফতার হয়েছে।
শুক্রবার (৯অক্টোবর) দিবাগত রাতে চাঁনমারী মাউরাপট্টি সেকশনমাঠ এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলো রাসেল (১৮), মোঃ জালাল (১৮), মোঃ আমিনুল ইসলাম (২৩), মোঃ জনি শফিকুল ইসলাম (১৮) , মোঃ জাকির হোসেন জাকির (১৮) মোঃ আনোয়ার (১৮), মোঃ জুয়েল রানা (২২), মোঃ আবু নাঈম (১৮) , মোঃ ফেরদৌস ইসলাম (১৮), মোঃ আব্দুল্লাহ শুভ (২৪) ও মোঃ সাইফুল ইসলাম শান্ত (১৮)।
গ্রেফতারকৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ ও প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, তারা সবাই দুষ্কৃতিকারী ও কিশোর গ্যাং এর সক্রিয় সদস্য। তারা দীর্ঘদিন যাবৎ রাস্তা ঘাটে পরিকল্পিতভাবে দলবদ্ধ হয়ে সংঘাত সৃষ্টি ও জনমনে ভয়ভীতি দেখিয়ে এলাকায় ত্রাস সৃষ্টি করে আসছিল। এছাড়াও ঐ এলাকায় কোন অপরিচিত লোক আসলে জিম্মি করে মূল্যবান জিনিসপত্র জোরপূর্বক ছিনিয়ে নিত।
গত ০৮ অক্টোবরে কিশোর গ্যাং এর সদস্যরা অপর এক কিশোরকে অপহরণ করে চাঁনমারী মাউরাপট্টি সেকশনমাঠ এলাকায় একটি পরিত্যক্ত ভবনে আটকে রাখে এবং মারধর করে তার কাছে থেকে তিন হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়। পরবর্তীতে ভিকটিম এর মায়ের কাছ ফোন করে ৪০ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। ভিকটিম এর মা দশ হাজার টাকা দিবে বলে জানায়। পরবর্তীতে ভিকটিম এর মা র্যাবের কাছে একটি অভিযোগ করলে র্যাব-১১ ঘটনার সত্যতা পেয়ে গত ০৯ অক্টোবর দিবাগত রাতে অভিযান চালিয়ে কিশোর কে উদ্ধার করে এবং গ্যাং এর ১১ জন সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে নারায়গঞ্জের ফতুল্লা থানায় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।