না’গঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত ২০ নগর প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় আরও ২০ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। মৃত্যু হয়েছে আরও ২ জনের। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়াঁলো ৫ হাজার ৩৪৩ জন। মৃত্যু হয়েছে ১১৭ জনের।

সরাইলে করোনায় নতুন আক্রান্ত ৯জন

সরাইল প্রতিনিধি,প্রেসবাংলা২৪ডটকম: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে নতুন করে ৯ জন করোনা পজিটিভ সনাক্ত হয়েছে।

সোমবার (২৩জুন) বিকেলে সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

উপজেলার শাহবাজপুর এলাকার সজিবুর রহমান(৩৭), লিপি চৌধুরী(৪০) ও মোঃ হোসেন(৫৮), কালিকচ্ছ এলাকার বাপ্পি চন্দ্র দেব(২৬), মাহমুদা ইয়াসমিন(২২) ও জাহেরা বেগম(৮০), কুট্টাপাড়া এলাকার সামিউল হোসেন(৩০) ও বুশরা আক্তার(২৫) এবং ছোট দেওয়ানপাড়া এলাকার সালাউদ্দিন(৪০)সহ মোট ৯ জনের করোনা পজিটিভ সনাক্ত হয়েছে বলে সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্র নিশ্চিত করেছেন। এ পর্যন্ত সরাইল উপজেলায় মোট ৪৩ জনের করোনা পজিটিভ সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ১ জন সুস্থ হয়েছেন।

সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নোমান মিয়া বলেন, হাসপাতালে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা-নিরীক্ষার কাজ অব্যাহত আছে। হাসপাতালের একটি টিম শুধু এ কাজই করছেন।

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com