ডিবি পুলিশ পরিচয়ে গরুভর্তি ট্রাক ছিনতাই

 

সোনারগাঁ প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম : সোনারগাঁয়ে ডিবি পুলিশের পরিচয়ে এক ব্যবসায়ীর ৩৭টি গরুভর্তি ট্রাক ছিনতাইয়ের অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) রাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের টিপুরদী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এতে সোনারগাঁও থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

এদিকে ছিনতাই হওয়ার গরুর দাম ৩০ লাখ টাকা বলে দাবি করেছেন ব্যবসায়ী রবিউল ইসলাম। তার বাড়ি সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার চামারখুন্ড গ্রামে।

ব্যবসায়ী রবিউল ইসলাম জানান, তিনি বৃহস্পতিবার বিকেলে ৩৭টি গরু ট্রাকে করে নিয়ে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রওনা হন। পথে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের টিপুরদী মধুমতি সিএনজি পাম্পের সামনে পৌঁছালে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে একটি চক্র গরুভর্তি ট্রাকটি গতিরোধ করে।

এ সময় গাড়ি চালক শাহ আলম, হেলপার ফরিদুল ইসলাম ও রবিউল ইসলামকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ছিনতাইকারীরা ট্রাকটি নিয়ে পালিয়ে যায়।

সোনারগাঁ থানার ওসি মনিরুজ্জামান বলেন, ট্রাকটি মাওয়া এলাকা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। ছিনতাই হওয়া গরুগুলো উদ্ধারে অভিযান চলছে।

 

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com