কাউন্সিলরের কাজে নাক গলানোয় হুমকি, থানায় জিডি

 

নগর প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর কবির হোসাইনের বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের নেতা মকসুদুর রহমান জাবেদ।

 

রোববার (২২ ডিসেম্বর) সদর মডেল থানায় দায়ের করা জিডিতে মকসুদুর রহমান জাবেদ উল্লেখ করেছেন, রোববার সকাল সাড়ে দশটার দিকে নিতাইগঞ্জের মাছুয়া বাজারে সবজি কিনতে বের হন তিনি। এ সময় নাসিকের প্যানেল মেয়র আফসানা আফরোজ বিভাসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের ড্রেন সংস্কারের কার্যক্রম পরিদর্শন করতে দেখে সেখানে দাড়ালে কাউন্সিলর কবির হোসাইন সেখানে থেকে চলে যাওয়ার জন্য শাসান। এখানে দাড়ালে সমস্যা হবে এবং সিটি কর্পোরেশনের কোন কাজের সামনে তুই আসবি না’

 

উল্লেখ করে হুমকি দেন কাউন্সিলর কবির। এর আগেও কাউন্সিলর কবির হোসাইন তাকে হুমকি-ধমকি দিয়েছেন বলেও জিডিতে অভিযোগ করেন মকসুদুর রহমান জাবেদ।

 

এ বিষয়ে নাসিক ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর কবির হোসাইন বলেন, সে (মকসুদুর রহমান জাবেদ) গতবার নির্বাচন করে আমার সাথে হারছে। আগামীবারও নির্বাচন করবে বলে প্রচারণা চালাচ্ছে। নির্বাচন সে করতেই পারে, কোন সমস্যা নাই। কিন্তু সে পুরো এলাকাজুড়ে বলে বেড়ায়, সিটি কর্পোরেশন থেকে সব কাজ সে নিয়ে আসে। এ নিয়ে মেয়র তাকে ডেকে জিজ্ঞেস করছেন। আমি কাউন্সিলর অথচ কাজ নাকি সে নিয়ে আসে। এই জন্য তারে বলছি, সিটি কর্পোরেশনের কোন কাজে থাকবা না। হুমকি-ধামকির বিষয়টি মিথ্যা।

 

তবে জাবেদ বলেন, আমি কোথাও এসব কথা বলে বেড়াই না। উনি (কাউন্সিলর) এর প্রমাণ দেখাতে পারবেন না। উন্নয়ণ যা করার মেয়র করেন। কৃতিত্বও তার।