পিঠা ও মাংসের লোভে ছুটে এলেন শামীম ওসমান!

নগর প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: তিনি অতিথি ছিলেন না, ব্যানারেও তার নাম নেই। সংসদীয় আসনও তাঁর নয়। তবুও তিনি ছুটে এলেন সদর উপজেলার আলীরটেকে। নিজেই জানালেন-পিঠা ও গরুর মাংসের লোভে এতদূর ছুটে আসা।
এই প্রথম কোন অনুষ্ঠানের অতিথি না হয়ে মঞ্চে এলেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান।
বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) নারায়ণগঞ্জ সদর থানা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের অনুরোধে মঞ্চে উঠে আসেন শামীম ওসমান।
বক্তব্যে তিনি বলেন, বহুদিন পরে আলীরটেক এলাম। যদিও আমি অনুষ্ঠানের অতিথি নই, ব্যানারেও নাম নেই। তবুও চিতই পিঠা ও গরুর মাংস খাওয়ার আমন্ত্রণ পেয়ে ছুটে এলাম। বড়ভাই আব্দুল হাই ও বন্ধু বাদলের উছিলায় যদি পিঠা ও গরুর মাংস খেতে পারি, মন্দ না।
এর আগে তিনি ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সা চড়ে আলীরটেকের বিভিন্ন স্থান ঘুরে দেখেন।
সদর থানা আওয়ামী লীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাই। সম্মেলনে সদরের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মজিবুর রহমান শিকদারের সভাপতিত্বে এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত মো: শহীদ বাদল, যুগ্ম-সম্পাদক ডা. আবু জাফর চৌধুরী বিরু, মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক শাহ নিজাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল আলম হেলাল, আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মতিউর রহমান, সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ¦ জাকির হোসেন, মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভুইয়া সাজনু, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো: জুয়েল হোসেন, আলীরটেক ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান সরকার, গোগনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজির আহমেদ প্রমুখ।
Like!! I blog quite often and I genuinely thank you for your information. The article has truly peaked my interest.