বক্তাবলী শহীদ দিবসে স্মৃতিস্তম্ভে খোরশেদ মাস্টারের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফতুল্লা প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: বক্তাবলী শহীদ দিবস উপলক্ষ্যে বক্তাবলীর কানাইনগের স্থাপিত স্মৃতিস্তম্ভ ও লক্ষ্মীনগর বধ্যভূমিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান আওয়ামী লীগ নেতা খোরশেদ আলম মাস্টার।

শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) সকালে নেতাকর্মীদের নিয়ে তিনি শহীদদের এ শ্রদ্ধা জানান।

এসময় খোরশেদ আলম মাস্টার বলেন, বক্তাবলী শহীদ দিবস আমাদের মুক্তিযুদ্ধে ইতিহাসের অন্যতম দিন। যতদিন বাংলাদেশ থাকবে, ততদিন বক্তাবলী এ ত্যাগের কথাও শ্রদ্ধার সাথে উচ্চারিত হবে।

শুক্রবার শোক ও শ্রদ্ধায় বক্তাবলী গণহত্যা দিবস পালন করেন স্থানীয়রা। বক্তাবলীতে ১৯৭১ সালে ২৯ নভেম্বর পাকহানাদার বাহিনীর গুলিতে নিহত ১৩৯ জন শহিদদের স্মরণে নানা কর্মসূচির মাধ্যমে এ দিবসটি পালিত হয়েছে। ভোর হতে বক্তাবলী পরগণার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, বিভিন্ন সংগঠনসহ শহিদদের পরিবারের পক্ষ হতে শহিদদের প্রতি ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদনসহ দোয়া ও মিলাদের আয়োজনের মধ্য দিয়ে দিবসটি পালন করা হয়। বক্তাবলীর লক্ষ্মীনগর পূর্বপাড়া মধ্যভূমি ও কানাইনগর ছোবহানিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে অবস্থিত স্মৃতিস্তম্ভে শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

 

 

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com