ফতুল্লায় মীরু বাহিনীর হামলায় আহত ২

ফতুল্লা প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: ফতুল্লায় দুই গ্রুপের প্রভাব বিস্তারের জেরে দুই জনকে কুপিয়ে আহত করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে মীরু বাহিনীর বিরুদ্ধে মানববন্ধন করে পাগলা এলাকায় ফেরার পথে এদিন সন্ধ্যায় চাঁদ সেলিম বাহিনীর দুইজনক কোপানো হয়।
আহত তানভির ও নাঈমকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাদের মধ্যে তানভিরের কপালে কোপ লেগেছে। দুজনের অবস্থাই গুরুতর বলে দাবী করেন চাঁদ সেলিম।
তিনি জানান, পাগলা এলাকায় সন্ত্রাসী মীর হোসেন মীরু ও তার সহযোগীদের গ্রেফতার এবং তার আস্তানা উচ্ছেদের দাবিতে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন করেছে কুতুবপুরের ভুক্তভোগি।
মীরু ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের তালিকাভূক্ত দশ নম্বর সন্ত্রাসী।
পাগলা কুতুবপুরের সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে আয়োজিত এই মানববন্ধন থেকে মীর হোসেন মীরু ও তার বাহিনীর নির্মম নির্যাতনের বর্ণনা করেন ভুক্তভোগিরা।
মানববন্ধন শেষে ট্রেনে পাগলা ফেরার পথে চাষাঢ়া রেলষ্টেশনে আসলে মীরুর ভাগিনা শাকিল তার সহযোগী গেন্দু ও ভিপি রাজিবসহ ১৫/২০ ধারালো ছুরি, লাঠি নিয়ে আমাদের উপর হামলা চালায়। এসময় তানভিরের কপালে কোপ দিলে সে মাটিতে লুটে পড়ে। এরপর নাঈমকে এলোপাতারি মারধর করে মৃত্যু নিশ্চিত জেনে তারা চলে যায়। পরে আশপাশের লোকজনের সহযোগিতায় তাদের দুজনকে আশংকাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।
মীর হোসেন মীরু এ অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, চাঁদ সেলিমের লোকজন নিজেরাই মারামারি করে ঘটনাটি ভিন্ন দিকে নিতে আমার ও আমার ভাগিনা শাকিলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করার চেষ্টা করছে। আমি পঙ্গু দুটি পা অচল ঘর থেবে বের হতে পারি না। আমার ভাগিনা কলকাতা জন্ডিসের চিকিৎসা করতে দুদিন আগে গিয়েছে। আমি ন্যায় বিচারের জন্য এঘটনার সুষ্ঠ তদন্ত চাই।
ফতুল্লা মডেল থানার ওসি আসলাম হোসেন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।