ড্যানিয়েল ভেট্টরি আসসেন আজ

 

প্রতিবেদক, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: বাংলাদেশের স্পিন বোলিং কোচ হিসেবে ড্যানিয়েল ভেট্টরি নিয়োগ পেয়েছেন সেই জুলাই মাসের শেষে। নিউজিল্যান্ডের সাবেক অধিনায়ক ও বাঁ হাতি স্পিনার অবশেষে দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন। ভারত সফরের জন্য জাতীয় দলের স্পিনারদের প্রস্তুত করতে আজ শুক্রবারই ঢাকায় পা রাখছেন তিনি।

ভেটরি আসার খবরটি জানিয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান নির্বাহী নিজামউদ্দিন চৌধুরী,‘প্রথমবারের মতো ভেট্টরি আমাদের এখানে আসছেন। উনি আজ শুক্রবার(২৫অক্টোবর) সকালে আসবেন। আমরা কালকে থেকে শুরু হওয়া ক্যাম্পে সবাইকে পাওয়া যাবে।’

গত ২৭ জুলাই স্পিন বোলিং কোচ হিসেবে সাবেক এই কিউই স্পিনারের নাম ঘোষণা করেছিলেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান। ১০০ দিনের জন্য ভেট্টরি কাজ করবেন বাংলাদেশ দলে। এর মধ্যে থাকবে ভারত সফর, এশিয়া কাপ, ২০২০ সালে নিউজিল্যান্ড সফর ও টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ভেট্টরি প্রধান কোচ হিসেবে কাজ করেছেন আইপিএলের দল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর হয়ে। একই ভূমিকায় ছিলেন বিগ ব্যাশের দল ব্রিসবেন হিটেও।

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com