নারায়ণগঞ্জে ডেঙ্গু জ্বরে প্রাণ গেল শান্ত’র

 নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: বাবা মায়ের আশা ছিল একমমাত্র ছেলেকে মানুষের মত মানুষ গড়ে তুলবে। আর ছেলে নিজে প্রতিষ্ঠিত হয়ে বাবা মা’র কষ্ট লাঘবে তাদের মুখে হাসি ফুটাবে সেই স্বপ্ন ছিল তার। বাবা মায়ের মুখ উজ্জল করতে দক্ষিণ কোরিয়ার ভিপি লটারীতে অংশ গ্রহণ করে। আর সেই লটারী পেয়েও যায়। সাথে সাথে দক্ষিণ কোরিয়া যাওয়ার কপালটাও খুলে যায়। ঈদের পর বিদেশ পাড়ি দেয়ার কথা ছিলো। তার স্বপ্নের সাথে সাথে পরিবারের স্বপ্ন আরো বেড়ে যায়। কিন্তু ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়ে শান্ত (২৪) না ফেরার দেশে চলে যায়। শান্ত’র মৃত্যুতে তার বাবা মায়ের সকল স্বপ্ন ভেঙ্গে চুরমার হয়ে যায়।

রোববার (২৮ জুলাই) নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার বক্তাবলীর ছমিরনগর এলাকার জসিম উদ্দিনের ছেলে শান্ত ডেঙ্গু রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করে। রোববার বিকেলে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় শান্ত’র মৃত্যু হয়। রাতে নিহতের লাশ গ্রামের বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

রাত ৯ টায় ছমিরনগর মাদ্রাসা মাঠে জানাযার নামাজ অনুষ্ঠানের পর স্থানীয় কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়। এদিকে নিহত শান্ত গত বছর বক্তাবলীর গড়কুল উচ্চ বিদ্যালয় হতে এসএসসি পাশ করে। তার লেখাপড়া করার ইচ্ছে থাকলেও বিদেশ পাড়ি দেয়ার সিদ্ধান্ত নেয়। নিহত শান্ত জসিম উদ্দিন এর এক মাত্র ছেলে । হঠাৎ তার জ্বর হয়। বিভিন্ন ঔষধ খাওয়ার পরও জ্বর কিছুতেই কমছে না। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে পরীক্ষা করানোর পর ডাক্তার ডেঙ্গু রোগ হয়েছে বলে জানায়। এ খবর শুনে পরিবারের সবাই আতঙ্কিত হয়ে উঠে। তার অবস্থা দিনদিন অবনতির দিকে চলে যায়। পরে তাকে আইসিওতে রাখা হয়। কিন্তু রোববার বিকেলে শান্ত মারা যায়।

 

তিনি আরো জানান, এক মাত্র ছেলেকে নিয়ে পরিবারের অনেক স্বপ্ন ছিলো। ডেঙ্গু ঝড় এসে পরিবারের সব স্বপ্ন ভেঙ্গে চুরমার করে দিয়ে গেল।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com