ভূমিহীন আশ্রয়ন প্রকল্পের উদ্যোগে নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) বিকেলে চর সৈয়দপুর ভূমিহীন আশ্রয়ন প্রকল্পে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে চর সৈয়দপুর ভূমিহীন আশ্রয়ন প্রকল্পের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হামিদুর রহমান বাঙ্গালীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের প্রশাসক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ ও প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মশিউর রহমান রনি।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, আমি এখানে এসে জানতে পেরেছি আপনারা জমির দলিল পান নি, অনেকে এখানকার ভোটার না। যারা এখানে বসবাস করেন তারা জেলা নির্বাচন কার্যালয়ে গিয়ে ভোটার হবেন। এখানে যেকসল সমস্যা যেমন পানি, পয়ঃনিষ্কাশন সহ অন্যান্য সমস্যা দূরীকরনে কাজ করবো। এছাড়াও রাতের বেলা চলাচলের সুবিধার্থে সোলার লাইট লাগানোর ব্যবস্থা করা হবে। আশ্রয়ণ প্রকল্পকে আধুনিক আবাসন প্রকল্প গড়ে তোলার চেষ্টা করব।
প্রধান বক্তা মশিউর রহমান রনি তার বক্তব্যে বলেন, ভূমিহীন আশ্রয়ন প্রকল্পে যে সকল সমস্যা রয়েছে সেগুলো অতিসত্বর সমধানের জন্য ব্যবস্থা করা হবে। বিদুৎ, পানি, পয়ঃনিষ্কাশন সহ সকল সমস্যা সমাধানে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।
অনুষ্ঠানে প্রসাদ নির্মান শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন এর সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন, এপিপি এড. মাহমুদুল হক আলমগীর, জাতীয় অন্ধ কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন ফতুল্লা থানার সদস্য সচিব সিদ্দিকুর রহমান উজ্জল, গোগনগর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আক্তার হোসেন, ৯নং ওয়ার্ডের সভাপতি মাসুদুরর রহমান দুদু, আহম্মদ আলী, তাহের মাতবর, আক্তার হোসেন প্রমুখ।