
প্রতিবেদক, প্রেসবাংলা২৪.কম: করোনা সঙ্কটে নারায়ণগঞ্জবাসীর পাশে থেকে নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সালমা ওসমান লিপি নারায়ণগঞ্জবাসীর আস্থা অর্জন করেছিলেন। সম্প্রতি তার পরিবারের অনেকেই করোনাভাইরাসে আক্রান্ত । তিনিও এখন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত। তার এই খবর নিশ্চিত করেছেন নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের এমপি একেএম শামীম ওসমান। এই কঠিন মুহুর্তে নিজের স্ত্রীসহ পরিবারের সদস্যদের জন্য দোয়া চেয়েছেন তিনি।
মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বের) সংবাদিকদের মাধ্যমে নারায়ণগঞ্জসহ দেশবাসীর কাছে তিনি দোয়া চেয়েছেন শামীম ওসমান।
[caption id="attachment_15007" align="alignnone" width="1024"]
শামীম ওসমান ও তার সহধর্মীনি লিপি ওসমান[/caption]
জানা যায়, শামীম-লিপি ওসমানের পুত্র অয়ন ওসমানও স্ত্রী-সন্তানসহ অসুস্থ ছিলেন। তবে, সবশেষ পরীক্ষায় তারা করোনা মুক্ত হন। এর মধ্যেই গত ৪/৫ দিন ধরে লিপি ওসমান অসুস্থ। তিনি অসুস্থ থেকেও নারায়ণগঞ্জের দুইজন অসহায় রোগীদের কাছে আর্থিক সাহায্য পৌছে দেন ।
করোনা সঙ্কটকালে লিপি ওসমান খাদ্য সহায়তা নিয়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। এ ছাড়াও তিনি সহযোগীতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন করোনা আক্রান্ত পরিবারের জন্য। সংকট কালীন সময়ে করোনায় আক্রান্তদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করেছেন। অর্থ দিয়ে সহযোগীতা করেছেন হাজারও মানুষকে। যখনই খবর পেয়েছেন, কিংবা গণমাধ্যমে-স্যোশাল মিডিয়াতে কোন অসহায় মানুষের সংবাদ প্রকাশ হয়েছে, লিপি ওসমান নিজেই ছুটে গিয়েছেন এবং তাদের কাছে পাঠিয়েছেন তার প্রতিনিধি।
[caption id="attachment_15009" align="alignnone" width="750"]
অসহায়দের সহায়তা করছেন লিপি ওসমান[/caption]
উল্লেখ্য স্বাস্থ্য বিভাগের নানা অনিয়ম, নারায়ণগঞ্জে আক্রান্তদের চিকিৎসা ব্যবস্থাসহ জাতীয় গণমাধ্যম গুলোতে প্রতিদিনই কথা বলেন শামীম ওসমান। করোনার কঠিন সংকটকালে নারায়ণগঞ্জসহ দেশবাসীকে সাহস যুগিয়েছেন যে সংসদ সদস্য।
সেই শামীম ওসমান তার পরিবাররে জন্য দোয়া চেয়ে বলেছেন, ‘আল্লাহ মানুষের দোয়া কবুল করেন। আমি আমার পরিবারের জন্য দোয়া ভিক্ষা চাচ্ছি। আপনাদের একজনের দোয়াও যদি আল্লাহ কবুল করেন হয়তো আমার পরিবার সুস্থ হয়ে উঠবে’।