যুবলীগ চেয়ারম্যান পরশের জন্মদিনে সাজনুর দোয়া কামনা

নগর প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশের জন্মদিন উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভূঁইয়া সাজনুর উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) বাদ মাগরিব হাজীগঞ্জ মাদ্রাসা মসজিদে এই দোয়া মাহফিলে উপস্থিত থেকে নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভুঁইয়া সাজনু বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশের জন্য দোয়া কামনা করেন।
এসময় সাজনু বলেন, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যুবলীগের দায়িত্ব অর্পণ করেছেন একজন সৎ আদর্শবান সুযোগ্য নেতা পরশ ভাইয়ের হাতে। আমরা নারায়ণগঞ্জ মহানগর তার জন্মদিনে আমাদের যুবলীগের অভিভাবক পরশ ভাইকে জানাই শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। সেই সাথে তার দীর্ঘায়ু কামনা করছি।
এ সময় মিলাদ মাহফিলে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও এমপি শামীম ওসমানের জন্যও দোয়া কামনা করা হয়।
দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মহানগর যুবলীগের সহ সভাপতি আমিনুর রহমান শাহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আমজাদ হোসেন জুয়েল, মহানগরের ১১ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি চঞ্চল মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ মেম্বার, ১২ নং ওয়ার্ড সভাপতি সেলিম খান, ১৩ নং ওয়ার্ড সভাপতি শাহজালাল প্রধান, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, ১৬ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোতাহার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক কাইউম পারভেজ, ১৮ নং ওয়ার্ড সভাপতি আব্দুল খালেক, সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান, ৮ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা আনিস, আমিন প্রমুখ।