ধলেশ্বরীর তীরে

ধলেশ্বরীর তীরে’র নতুন কমিটিকে বিভিন্ন সংগঠনের শুভেচ্ছা

ফতুল্লা প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: সামাজিক সংগঠন-ধলেশ্বরীর তীরে’র নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বক্তাবলী ও আলীরটেক ইউনিয়নের বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন।

 

নতুন কমিটি গঠনের পরে এ সংগঠনটিকে শুভেচ্ছা জানায়-বক্তাবলী ওয়েলফেয়ার এসোসিশেয়ন, আলোকিত বক্তাবলী,  এবি ফ্রেন্ডস এসোসিয়েশন, কানানগর যুব ও সমাজ কল্যাণ পরিষদ, নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল সর্তীথ-০১।

 

 বক্তাবলী ওয়েলফেয়ার এসোসিশেয়নের পক্ষে সংগঠনের সভাপতি আল আমিন ইকবাল, সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান ফকির, আলোকিত বক্তাবলীর পক্ষে সভাপতি নাজির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ ,  এ বি ফ্রেন্ডস এসোসিয়েশনের সভাপতি আব্দুল মজিদ প্রান্তিক, সাধারণ সম্পাদক আশরাফউদ্দিন নান্নু,  কানাইনগর যুব ও সমাজ কল্যাণ পরিষদের  সভাপতি আব্দুর রহিম, সাধারণ সম্পাদক বাদশা মিয়া ।

 

এক শুভেচ্ছা বার্তায় সংগঠনের নেতারা বলেন, বক্তাবলী পরগণার পরিচ্ছন্ন ও মেধাবী মানুষদের সমন্বয়ে গঠিত ধলেশ্বরীর তীরে একটি যুগোপযোগী ও সাংগঠনিক কমিটি গঠিত হয়েছে।

 

তারা আরো বলেন, ‘আমাদের প্রত্যাশা এ সংগঠনের নেতাদের নেতৃত্বে এ অঞ্চলের মানুষের কল্যাণ সাধিত হবে।’এ সংগঠনের উত্তোরত্তর সাফল্য কামনা করছি।

 

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com