না’গঞ্জে গৃহবধু হত্যার দায়ে ভাসুরের ফাঁসি

আদালত প্রতিবেদক, প্রেসবাংলা২৪ডটকম: বন্দর উপজেলায় ছোট ভাইয়ের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে ভাসুর আমির হোসেনকে (৫২) মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। সেই সাথে ৫হাজার টাকাও জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত দায়রা জজ আদালতের বিচারক শেখ রাজিয়া সুলতানা আসামীর উপস্থিতিতে এই রায় ঘোষণা করেন। মৃত্যুদ-প্রাপ্ত আমির হোসেন বন্দর উপজেলার নবীগঞ্জ ইসলামবাগ এলাকার মৃত ফালান মিয়ার ছেলে। হত্যাকা-ের শিকার গৃহবধূ তাছলিমা (৩৫) আমির হোসেনের ছোট ভাই মনির হোসেনের স্ত্রী।

 

নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) সালাউদ্দিন সুইট এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এনজিও থেকে টাকা ঋণ নেওয়ার ঘটনায় উভয় পরিবারে ঝগড়া হয়। এর জের ধরে ২০১৪ সালের ৩ জুলাই ভোরে ছোট ভাই মনির হোসেনের ৫ মাসের অন্তঃস্বত্ত্বা স্ত্রী তাছলিমা আক্তারকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে ভাসুর আমির।

তিনি আরও জানান, এ মামলায় মোট ২১ জন সাক্ষীর মধ্যে ১৭ জনের স্বাক্ষ্যগ্রহণ ও যুক্তি তর্কে আমির হোসেন দোষী সাব্যস্ত হন।

এপিপি আরও জানান, ঘটনার পর আমির হোসেন পালিয়ে গেলেও ৫ জুলাই তাকে রূপগঞ্জ থানার বরাবো এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরদিন বিকেলে নারায়ণগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট একেএম মহিউদ্দিনের আদালতে আমির হোসেন হত্যার দায় স্বীকার করে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দেন। সেই সাথে আমিরের স্ত্রী শিল্পী বেগমও আদালতে হত্যার বর্ণনা দেন।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com