রাজনীতি বা দলবাজি করতে আসি নাই: এসপি হারুন

নগর প্রতিনিধি, প্রেসবাংলা ২৪ডট কম: পুলিশ সুপার হারুন অর রশিদ বলেন, দলাদলি বা গ্রুপিং করতে আসি নাই। আমাদের অবস্থান সন্ত্রাস, মাদকের বিরুদ্ধে। আমরা মানুষকে সেবা দেয়ার মানসিকতা নিয়ে কাজ করছি। মানুষ যেন কষ্টে না থাকে আমরা সেই লক্ষে কাজ করে যাচ্ছি। আমরা চাই নারায়ণগঞ্জের মানুষ যেন স্বস্তিতে থাকে। রাজনীতি বা দলবাজি করতে নয়।

 

রোববার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে নগরীর চাষাড়াস্থ রাইফেল ক্লাবে ই-ট্রাফিকিং কার্যক্রমের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তবে তিনি এসব কথা বলেন।

 

তিনি আরও বলেন, আমরা ইতিমধ্যে যাদেরকে গ্রেফতার করছি সে হয়ত কারো লোক হতে পারে। এখন সে কারোর আত্মীয় হতেই পারে কিন্তু আমি তাদেরকে কেবল সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজ হিসেবেই ট্রিট করবো। এখানে আর কোন সেভেন মার্ডার, ত্বকী হত্যা করতে দেওয়া হবে না বলে আশ^স্থ করেন তিনি।

 

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত ডিআইজি মো. আসাদুজ্জামান, ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের (ইউসিবি) ব্যবস্থাপনা পরিচালক শওকত জামিল, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাই, নারায়ণগঞ্জ চেম্বার্স অব কমাসের্র সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল, নারায়ণগঞ্জ কলেজের অধ্যক্ষ ফজলুল হক রুমন রেজা, নাসিক ১৪ নম্বর ওয়াডের্র কাউন্সিলর শফিউদ্দিন প্রধান প্রমুখ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com